Любимому мальчику

Как ты там,мой мальчик милый?
Не скучаешь без меня?
Что-то сердце моё плачет
Видно это не с проста.
Может ты нашел другую?
Обо мне совсем забыл?
И не хочешь говорить мне,
Что давно уж не любил.
Вот не знаю,что и думать,
Как мне всё это принять.
Если так всё это будет,
Не смогу прожить и дня,
Ведь,обманута я буду
И простить уж не смогу,
Ну зачем,молчал тогда ты
И всё сразу не сказал?
Все сложилось бы иначе,
Я бы поняла тогда,
Что другую повстречал ты
И тебе я не нужна.
А теперь всё по-другому-
Ты молчишь,а я страдаю.
Я наверно,всё забуду
И попробую понять,
Почему так получилось
Между нами,мальчик милый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →