Единение

Русофобам
Александр Конопатский
http://www.stihi.ru/addrec.html?2014/07/30/4184

Счастье - это когда все части объединились.

 
На Руси у Бога счастье русофоба.
Встретишь русофоба - обними его.
И храмом золотым ты станешь для Него.
Счастливы в единстве, в рабстве никого.


Рецензии
Да, Счастье - это, когда все части в любви, мире и согласии.
Вот позволит ли русофоб обнять себя - вопрос? Фобия - это страх, а следовательно всякий фоб, в том числе и русофоб боится... что, а вдруг, собирающийся обнять его филантроп, хочет задушить его? :)
Ну, а то, что фобия - это рабство самого человека - факт.
Ефросин

Ефросин Лунев   05.09.2014 08:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →