По адресу ли дар?
удариться в отчаянность! Прости,
поэзия, раскисшего меня:
Какой я, к чёрту, всадник без коня?!
Для стихописца конь - надежда в свет
однажды выйти, но надежды нет.
Меня с коня заставили сойти,
но я и без коня опять в пути.
Настойчивость! Ужель и ты меня
оставишь, верность принципу храня:
не стоит вверх подталкивать того,
кто и внизу не стоит ничего?
Ведь стоимость - цена, как гонорар
безденежный. На то и Божий дар.
По адресу ли дар? Кто знает? Бог.
Вот Кто, дай бог, не даст мне сбиться с ног!
Свидетельство о публикации №114080804559
