в истории четырнадцатый год...
Век двадцать первый, на дворе июнь.
На глобусе Земли, куда ни плюнь,
От Штатов радости ни всякий ждёт…
По пепелищам натовцы парадом,
Торчат системы ПРО. ЕС им рады,
И воплям Пентагона: « Мир грядёт!
Не ждали? Вам не будет больно,
Под бомбами смерть, быстрая довольно,
С добром, богатством в ваш придел войдёт... »
Но есть на свете гордые народы,
У них в крови Свобода от природы,
И их Единство разумом живёт.
Не суйтесь к ним! Вам это не пройдёт!
14.06.2014.
Свидетельство о публикации №114080804539
