А дед - ничего...
Отцветшее не зеленеет.
Жить снова начать нелегко,
но можно. Не то далеко,
что за горизонтом, а то,
что видеть под собственным носом
глаза не желают, зато
не мучат извечным вопросом
«Что делать?» Что делать? Любить,
надеяться, верить и жить
назло всем смертям и недугам,
вверяя себя не досугам,
а делу во имя того,
кто скажет: «А дед - ничего…»
Свидетельство о публикации №114080804167
