Верьте в жизнь и в Бога!
Как странно! От улыбки шло сияние,
Глаза хранили цвет весенних лет,
А женщина страдала. Чтобы свет,
Идя к Земле годами от звезды,
Стал вестником убийственной беды?
Свет светом остаётся и во мраке!
Старение летит на нас в атаке,
И вряд ли долетит: не по зубам
Старению мы! По былым годам
Идём мы к жизни новой, а не к смерти!
Не верите моим словам? Не верьте!
Но верьте в жизнь и в Бога, и в себя!
Как можно быть любимым, не любя?
Свидетельство о публикации №114080804027
