Ты не умна, раз...
Чего не видела сама.
Хотя в «миру» ещё никто
Из-за отсутствия ума
Не умирал. Есть или нет
Ум в голове, волнует свет
Не больше, чем ума цена,
Когда он есть. Чья в том вина?
Бог знает. Впрочем, может и
Не знает, веря в разум наш.
Зря на меня ТАК смотришь ты.
Съесть нужно тонны «свойских» каш,
Чтоб не жила в мозгу зима.
Но ты от суши* без ума.
Тебе макдональд подавай.
…А деда звали «каравай».**
*суши - блюдо традиционной японской кухни
**каравай - главный свадебный хлеб у славян
Свидетельство о публикации №114080803863
