задыхаюсь
полежать бы сейчас на снегу.
Ждать нормальной погоды устала
и терпеть духоту не могу.
Отдала бы наверное всё я,
чтобы только вернулись дожди.
Мне приснился ковчег ночью Ноев
посреди океана воды.
Неужели спасусь от напастей
иль продолжу гореть я в аду?
И опять разгораются страсти,
но от них никуда не уйду.
Свидетельство о публикации №114080803403
