Если б было мне пятнадцать...

Если б было мне пятнадцать,
Я б девчонок по углам
Зажимал, чтоб целоваться
И потискать тут и там!

В двадцать лет, признаюсь честно,
Я б девчонок соблазнял...
Всем подряд и повсеместно,
Лечь в постель бы предлагал!

В тридцать лет ходить "налево"
Было б мне совсем не лень!
Ублажали б меня девы
(Или я их) каждый день!...

И когда мне сорок с гаком,
Женщинам покоя нет!
Соблазняю их со смаком!
Правда,... через интернет!
8.08.2014 г.


Рецензии
Забавно. Эх, где мои пятнадцать, а лучше 20 лет?!)))

Виктория Ольгина 01   08.08.2014 12:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →