Я дождалась тебя

Подростком  в  тебя  я  влюбилась,
Ты  другом  брата  был  в  нашей семье.
Когда   мне  шестнадцать  исполнилось,
В  любви  я  призналась  тебе.

Ты  уезжал  в  другой  город 
И  я  боялась  тебя  потерять.
Ты  сказал : «Подрасти   хоть  немножко,
Всё  это  юности  блажь».

А  годы  неслись  чередою,
Прошло  уже  долгих  семь  лет.
Я  выросла  и  никто  мне  не  нужен,
Тебя  одного  люблю  до  сих  пор.

Как  вдруг,  в  одно  утро  прекрасное,
Ты  позвонил  в  нашу  дверь.
Застыла  я,  как  извание,
А  сердце  кричало  "люблю".

Шли  минуты, а  мы  так  стояли,
Смотрели  друг  другу  в  глаза.
Ты  наклонился  и  прошептал  мне:
«Я  давно  тебя  тоже  люблю».
02.08.14г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →