Воля

Гори огонь,гармонь играй.
Комара поймай,  не зевай.
Кровь  свою, мою  береги,
Дороги длинные  впереди.

Ухабы,  кукурузные  поля,
Бабы,воля-волюшка,тополя.
Края   родные,седая степь.
Снять  рубашку и  запеть.

Эх,   как Родину  люблю,
Ущипни меня, может сплю.


Рецензии
Да!!!!!!
Это силное чувство и слово- СВОБОДА!!!!! )))

С уважением Алекс

Александр Жилкин   12.08.2014 09:32     Заявить о нарушении
Cпасибо, за просмотр странички.С уважением Олег.Н.

Олег Ларцев   12.08.2014 12:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →