На лодочке

Плывём вдвоём на лодочке,
Чуть плещется волна,
А я смотрю на Людочку,
Мне нравится она.

Боюсь обидеть больно,
Несу какой-то вздор,
А грудь её невольно,
Притягивает взор.

А звёздочки,как искры,
В воде весь небосвод,
И Людочкины икры,
Опущены за борт.

Хватает искры эти,
Мешает мне грести,
Мы с ней плывём,как дети,
По Млечному пути!!.

В воде от вёсел полосы,
Пред нами мир широк,
И гладит Люде волосы,
Июльский ветерок!!!.


Рецензии
Замечательный стих -просто песня.
Композиторы, ау!

Философский Саксаул   08.10.2014 08:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →