На лодочке
Чуть плещется волна,
А я смотрю на Людочку,
Мне нравится она.
Боюсь обидеть больно,
Несу какой-то вздор,
А грудь её невольно,
Притягивает взор.
А звёздочки,как искры,
В воде весь небосвод,
И Людочкины икры,
Опущены за борт.
Хватает искры эти,
Мешает мне грести,
Мы с ней плывём,как дети,
По Млечному пути!!.
В воде от вёсел полосы,
Пред нами мир широк,
И гладит Люде волосы,
Июльский ветерок!!!.
Свидетельство о публикации №114080802802
Композиторы, ау!
Философский Саксаул 08.10.2014 08:29 Заявить о нарушении
