Всё сходит с рук
за то воришек бьют.
Прошёлся по дворам -
как боги все живут.
И я бы жил как бог,
когда бы жить так мог.
Но я живу как лох,
хотя как «я» - не плох,
а в честь чего - не мне
судить, когда вполне
хватает мне всего,
что взял не у того,
кто отдал бы и так
последний свой пятак.
Всё сходит с рук ворам,
плюющим и на срам,
и стыд с высокой крыши.
…Котам не верят мыши.
Свидетельство о публикации №114080802778
