Анатолий Овчаренко Без тебя все в миру, все не так

   Без тебя все в миру,все не так,
   Этот мир потерял краски,сказки,
   А так хочется ,сирени, закат,
   И любви всю в скрутке и ласки.

   Нынче солнце в жаре завсегда,
   Небо видно,как звезды упали,
   Слышно в парке,как плещет вода,
   Река катит мечты к вечной дали.

   Может там я увижу в натуре тебя,
   За горами, за маревом света,
   Где твой призрак прошепчет:-Весна.
   Я люблю,дорогой.Да за ласки и это.

   И весна,даже лето,зима и река,
   Даже горы, вернут ощущение,
   Что с тобой мне везло иногда,
   Было в сердце моем песнопение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →