боль пишется с мягким знаком
Горчит как в чае соль
Незаметно так подошла
Моя забытая, колющая Боль
Звучит опять знакомая мелодия
Дыши...все слышу голоса
Не могу дышать..прошу возмездия
Пусть уйдёт, шепчу вполголоса
Что внутри так крутит
Выворачивая мозг наружу
И всё рядом тяготит
Уже ничем не дорожу
Свидетельство о публикации №114080800234
