Одно - быть с генами в ладу
от чувства, что пускает в кровь
гормон всесильный - андроген?»* -
спросил я самый главный ген. -
«Под чувством ты, видать, в виду
имеешь похоть?» - ген спросил.
Никто не врал в моём роду,
но я с трудом набрался сил,
чтоб не соврать, и не соврал!
«Её, заразу!» - я сказал,
вдруг рдяным став на всё лицо,
на пальце щупая кольцо.
Ген - в смех: «Ещё вопросы есть?» -
Я тоже в смех: «Вопросов несть!»**
…Одно - быть с генами в ладу,
другое - с похотью в аду.
*андроген - главный мужской половой гормон
**несть - то же, что «нет»
Свидетельство о публикации №114080802158
