***
И вновь загрущу, ведь я никогда
Быть может, не осмелюсь тебя обнять.
Я не хочу всё повторять опять.
Что делать? Не знаю. Не могу я забыть
Те ласки, улыбку. А ведь может быть
Всё это вернётся. Но только когда?
Ни мне, ни тебе не понять никогда.
Ну почему ты проходишь; со мной не говоришь,
А смотришь тайком и ночами не спишь.
Ты видишь мой взгляд, и он тебя манит,
И снова любовь в сердце пленит.
Свидетельство о публикации №114080802139
