Пей клюквенный квас!
Сказал, испытав полноценный «relief».*
Кто - пашет, кто - сеет, кто - жнёт, кто - печёт.
За каждое дело - особый почёт.
Кто - красками пишет, кто - пишет пером,
кто пальцем по кнопкам компьютера бьёт.
кто «news»ы строгает о «том» и о «сём».
За каждое дело - особый почёт.
Кто - критикой ведает в поте лица,
сживая со свету за правду борца.
Кто - чешет цитатами с умным лицом,
равняя себя с первозданным творцом.
По Сеньке и шапка, по Дуньке и лиф.
Всё - правда, что кривда, всё - кривда, что миф.
Чиновникам - слава! Толпе - участь масс.
…Всем «колам» на зависть пей клюквенный квас!
*relief - облегчение (англ.)
Свидетельство о публикации №114080801686
