Я вышла в ограду, а там красота...
Ночная прохлада и темнота.
На небе ночном золотое пятно,
То облачко плавно по небу плыло.
И я замерла от такой красоты.
Иегову хвалила тогда от души!
Стояла, смотрела. Вдруг вижу, луна…
Свой бок показала, …затем вся пришла.
За облачком пряталась та озорница
Своим светом дивным, светила шутница.
И облачко нежно она золотила!
И чудо видение мне подарила.
Владыка, создатель спасибо Тебе!
За ту красоту, что поведал ты мне!
За тёмную ночь и луну золотую,
За все те пейзажи, что Ты нам даруешь!
Свидетельство о публикации №114080801635
