О море

Все ждешь меня- наполнить силой,
И убаюкать как дитя.
В тебе все горести топила,
И отдавала всю себя.


Твои натруженые волны
Так страстно обниму, любя.
Живое, нежное, родное;
Мое навечно... Ты и я...


И нету преданней и краше!
Тебе в любви я признаюсь.
Кувшинками колышут чайки...
Жди, друг мой, я к тебе вернусь!


Рецензии
Хорошее стихотворение! Я тоже безумно Люблю Море! А также любые водные пространства! И ещё больше Красивый Подводный Мир!
С искренним Уважением, Алексей)

Алексей Мелешин   14.02.2015 17:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →