Я с утра блины пекла

Я с утра блины пекла.
Стопки три их испекла,
На столе они стоят,
Ждут, когда же их съедят.

Аромат   блинов вокруг,
Растекается… и вдруг,
Киска прыгает, она
Запахом их прельщена!

Глянула на стопки три,
Слюнки даже потекли…
Лапкой блинчик подцепляет,
Лапку тут же обжигает…

С пылу, с жару блины те,
Остывают на столе.
Как же хочется унесть
Чтоб  потом их смачно съесть.

Но блины так горячи,
Прямо только что с печи.
Киска на столе стоит
И на них с тоской глядит…

07.08.14г 19:43


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →