Были губернией

Через сто лет над словом “республика” будут смеяться…


Рецензии
.. "единоземшарная" будет публика, аль нет!?

Асов Арсен   07.08.2014 14:53     Заявить о нарушении
Не будут, потому что если внимательно присмотреться, то республика и есть модель человечества. Не монархия а республика.:-)

Гуд Бай   07.08.2014 19:24   Заявить о нарушении
Все границы исчезнут, растают республики .. ведь не было когда то их, а значит их не будет!

Асов Арсен   07.08.2014 19:51   Заявить о нарушении
Будет Вече, а это тоже республика.))
(Промахнулась я с рецензией и попала к Вам)
:-)

Гуд Бай   07.08.2014 20:13   Заявить о нарушении
В любое время ВелКам, дорогая Гуд Бай, - украшение нашего блестящего сайта Стихи.ру! - Милости Просим, Гуд Бай, и всегда Добро Пожаловать в наши виртуальные чертоги!

Асов Арсен   07.08.2014 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →