пойду на поклон

Не сдаётся никак август жаркий,
на дорогах, в домах - сущий ад!
Но поспел уже перец болгарский,
дыни, персики и виноград.
Жаль встаёт солнце капельку позже
и становятся ночи длинней,
посему жить я буду похоже
в этом месяце малость грустней.
Но в измученном сердце надежду
распущу, словно роза бутон.
Чтоб не быть удручённой (как прежде) -
нынче к солнцу пойду
на поклон!


Рецензии
Люда, добрый вечер! Супер!!! Игорь)))

Качалов Игорь   17.08.2014 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →