Весной

Украсились березоньки сережками,
А где-то почки - лопнувший горох.
Весна пришла,о, мои ж хорошие,
Весною кто же может быть вдруг плох?

В Весну влюбился Ветер легкокрылый,
Ей в помощь - пора сеять семена...
Созидатель он, и даже очень милый...
Она довольна: все же не одна!

Земля покровом травяным укрылась,
Цветочки появились тут и там...
Тут дождиком Весна скорей умылась
И... грянул гром... Вот это - тарарам!!!

Не долго это длилось... Солнце вышло
И радугой украшен небосвод...
Как радуется красотой Всевышний!
И... всех вокруг нас охватил восторг!!!


Рецензии
Люблю особенно начало весны!))

Лидия Вакс   30.07.2016 13:03     Заявить о нарушении
Вот и я тоже... люблю когда просыпается природа наблюдать!!! Это самое интересное!!!

Лидия Калашникова 2   01.08.2016 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →