Вернуться в юность... хочется...

Как хочется назад вернуться в юность
И навсегда остаться там,
Чтоб позабыть о грусти,
Что шляется за мною по пятам.

Забыть бы все, что так тревожит,
Что не дает спокойно спать 
И с кем-то быть совсем бы незнакомой ...
Любимой быть и вновь любить.

Любить так искренне, как я умею,
О чем сама узнала невзначай ...
Как хорошо, что я с тобою повстречалась,
Ведь без тебя я не жила.

Я знаю, что нельзя вернуть былое,
Да сердце девичье осталось там...
Так и иду по жизни ,улыбаясь, 
С разбитым сердцем пополам.


фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →