Поцелуй электрички

Вспоминайте родная, все вечера
Как я пел вам, даря вам улыбки..
Вы цените и помните что было тогда,
Не вернуть нам того, уж простите…

А вы помните милая, как гуляли вдвоем?
Шли мы за руки, не видя прохожих…
Возле парка, я на руки вас поднял…
и почувствовал нету дороже…

Вы храните родная, в памяти –дождь,
Он напомнит вам обо мне,
Вспоминайте родная…
Как попали вдвоем и намокли до нитки, в тот день.
«поцелуй электрички» ну не забывай,
Я все помню, ведь это не сон…
Было сказкой гулять при луне, под дождем…
И держаться за руки вдвоем …
А тот ёжик, оо как он бежал по тропе,
От чего он бежал , знает лишь он…
Ты родная, приходи хоть когда-то во сне,
И мы будем вспоминать обо всем…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →