Вадим Герман о Вере и обо мне

Эссе Вадима Германа о двух подборках с последнего Чемпионата Балтии

http://www.stihi.ru/2014/08/06/6358


Рецензии
Разделяю мнение Вадима и его восхищение (или любовь!)Вами, Тали! Стихи Ваши, которые он продемонстрировал нам в своём эссе, великолепны! Читаешь и чувствуешь всё возрастающее ощущение близости: духовной, родственной. И это хорошо.

Анатолий Прокофьев 2   28.11.2014 22:31     Заявить о нарушении
Это замечательно.
Больше спасибо, Анатолий.

Татьяна Лернер   28.11.2014 22:45   Заявить о нарушении
стихи лучше, чем эссе.
Но читающих всегда меньше...
:(

Капитан Буратино   14.12.2014 10:27   Заявить о нарушении
И, Вера - увы! - закрыла страничку.
Будем искать...

Капитан Буратино   14.12.2014 10:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →