Мой ветер

Я на крыше сидела,
Ноги свесила в пропасть
И не страшно мне было,
Подо мной невесомость

Не смотрела я вниз,
Мне хотелось лезть выше,
Чтобы там наверху
Меня кто-то услышал

И пела я ветру
Грустные песни
Он слушал, подхватывал:
Нам не быть вместе...

И дождь был со мной,
И луна была рядом,
И кто-то незримый
Изучал меня взглядом

Я до нитки промокла,
До сердца замерзла.
Жду я с ветром зимы -
Я забыла о вёснах...



*картинка из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →