Не знаем цену

Рецензия на «Детские глаза и уши» (Нина Лёзер)
http://www.stihi.ru/2014/07/24/5479
_
Не выучили уроки,
разрушили счастье люди,
лелея свои пороки,
В крови утопили судьбы.

Наполнили страхом детство,
До срока хоронят старость,
Любое находят средство,
чтоб там никого не осталось.

Забыли Святые строки,
Мошной одержимы и властью,
Душонки продать лжепророку,
чтоб Ангелов рвать на части...
 _

Не верим в себя и Бога...
Мы жизни не знаем цену!
У памяти нету срока!
А кровь не бежит по венам...


Рецензии
Потеряли в первую очередь человека в себе, остались хищники да шакалы...

С уважением, Сергей

Сергей Брянцев   19.03.2015 21:26     Заявить о нарушении
Согласна!

Фролова Тара   20.03.2015 11:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →