Под яркой восточной луною

Под яркой восточной луною,
Вспоминаю года те былые.
Как вдвоем мы гуляли с тобою,
Под красивый наш минский закат.

Все простым нам с тобою казалось,
Что печаль и тревог не узнаем.
Но давно наше горе скрывалось,
И теперь мы друг друга теряем.

Фонарик небесный наше счастье уносит,
И никак его уже не вернуть.
До тоски меня волчьей доводит,
Не хочу в этой жути тонуть.

Снова один в этом мире суровом,
Снова брожу средь черствых людей.
В городе этом до боли чужом,
Ноги ведут меня к двери твоей.

Под яркой восточной луною,
Вспоминаю года те былые.
Решено так наверно судьбою,
Навеки одному проводить мне закат


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →