Стихи пишу, стуча по клаве...

Шуточная импровизация на стихи «Я исповедуюсь в стихах»,
(Игорь Грач), http://www.stihi.ru/2013/08/23/968

Стихи пишу, стуча по «клаве»,
Перо теперь мне ни к чему,
На белоснежном мониторе
Простор творенью моему.

То исповедь моя прольётся,
А то родится вдруг экспромт,
Коль Муза вовремя прорвётся,
Ко мне сквозь дальний горизонт.

Я Музу не держу за крылья,
Она витает в небесах,
Сама не ведает покоя, -
Она всегда в моих стихах!


Рецензии
"Я музу не держу за крылья" - ОТЛИЧНО!!! Спасибо за стихи...

Кариатиды Сны   06.08.2014 10:34     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Галина Девяткина   06.08.2014 10:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →