Есть в душе..

Извини замотался,забыл,
Захлебнулся своими проблемами,
Чтобы мира не видеть за стенами.
Только он не исчез этот мир...
Прошептал он мне что-то заветное,
И утих неразборчивый шум.
Посмотрел в мою душу приветливо,
И растаяли айсберги дум.
Прикоснулся и снова, как прежде,
Стали мысли светлы и легки.
И цветы распустились надеждами,
И внутри зазвенели стихи,
Извини, что о этом забыл,
А проблемы- пустые хлопоты.
Есть в душе необычное что-то,
То, что я так берёг и любил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →