Горная малина

Сегодня в горы я пошел
Нарвать малины.
Прыжками в гору поскакал -
Наверх я двинул.
Всё опасался я дождя,
Иль конкурентов,
Что, вот придут,
И всё сорвут без сентиментов.
А ягод там полно росло -
На верхотуре,
Поскольку ползать по горе -
Не хватит дури.
Но буду рвать на жопе шерсть
Пригорком ёрзать,
На аборжаж я буду брать
Малины поросль.
Варенье съем зимою я
В одно мгновенье,
Но буду помнить я всегда
О приключениях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →