Лето

Вновь выросли в полях цветы,

Вновь зеленеют травы луговые.

Душа ждала той летней красоты,

Теплели чтоб сердца людские.


Качаются в полях березы

На ветках листья шелестят.

И лишь бегут от счастья слезы-

Я сердцем лето встретить рад.


Я вдохновленно наслаждаюсь

Рассветом летной красоты.

В фантазиях своих купаюсь

И исполнения жду мечты.


Я наслаждаюсь тем мгновением,

Когда в лесу между ветвей

Сочится первый луч нетленный

И воздух делает теплей.


И может кто-нибудь отвергнет

Ту прелесть летней красоты,

Но буду я всю жизнь наверно

Лишь лето всей душой любить.


Рецензии
Лето,давай начнем сначала !!!)))

Богдан Лаптев   16.08.2014 13:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →