Сказка

Рано утром
Открою я глазки,
А на небе ни облачка-
Сказка!

Я глаза закрываю,
А в сказке:
Ты со мною
Так нежен! Так ласков!

***

Рано утром
Открою я глазки,
Жрать охота
Тут не до ласки!

В холодильнике пусто-
Мне грустно.
Дверцу я закрываю
О, сказка!
Мой любимый приносит колбаски.


Рецензии
А мой любимый по утрам приносит кофе. Не потому, что он такой добрыа, просто я без него не включаюсь. Ему же хуже, если я на работу не свалю.

http://www.stihi.ru/2014/05/19/4070

Наталия Коненкова   08.08.2014 12:01     Заявить о нарушении
Молодчина, хорошую "отмазку" придумала! :)))

Таня Поля-Ковальска   11.08.2014 08:44   Заявить о нарушении
Учитесь, девочки, пока я жива!

Наталия Коненкова   11.08.2014 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →