Мне вести плохие друзья принесли...

А в сердце так пусто... Взяла я тетрадку,
И всё я о нас напишу попорядку.
Быть может отступит та горечь и боль,
Я их заглушу одним словом - Любовь!

Как прочною нитью с любовью связала
Меня навсегда с тем, о ком я мечтала.
Но, вдруг, среди ясного неба - гроза!
"Ты только вернись", - я сказала, дрожа.

Останься живым! Я тебя заклинаю!
Я только на время тебя отпускаю...
Смотрел нежным взглядом, качал головой,
Хороший, любимый, мой самый родной!

Но время расставило точки над "и",
Мне вести плохие друзья принесли...


Рецензии
И я прошла через это горе, поэтому хорошо понимаю Героиню стиха.
Великолепно написано,Валюша!
С любовью -Галина

Галина Гейко   24.05.2017 08:27     Заявить о нарушении
Галочка, приятных встреч, позитива и вдохновения! Обнимаю.

Валентина Карпунина 2   24.05.2017 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →