Ксюшина точка зрения

Как закончилося лето, Ксюша в детский сад пришла.
-Ну, рассказывай нам, Ксюша, как ты время провела?
-Где мы с мамой ни бывали! В Сочи, и в Геленджике.
В море плавали, ныряли, загорали на песке.
Дельфинарий посетили, в аквапарк потом пошли.
С горок весело спускались, на батуте прыгали.
-Что же папу вы не взяли?
- А зачем его нам брать? Папа море он не любит.
Его дело- денег дать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →