Будем жить...

Всё, как прежде, а может
                иначе.
Зубы стиснув, давно я
                не плачу.
Вроде слышу всё, но
                не верю.
Как же дальше жить, да
                без веры ?!
Средь обломков, руин и
                лишений
Прорастает трава, все
                изменит.
Возвращает лучик
                надежды.
Вместо чёрного - 
                белоснежно!
Задыхаться от жизни,
                не плакать,
От тропинок родных и
                оврагов.
Будем жить - решена
                задача!
Улыбнусь и, давно
                не плачу...







(Когда не можешь справиться с болью, рождаются такие строки...)


Рецензии
Сильные строки.Правильно-несмотря ни на какие беды,боли и разлуки жизнь продолжается! Надо только переключать её на позитивную волну!

Владимир Дорда   10.08.2014 12:16     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за понимание,за поддержку, пусть Вам жизнь приносит только положительные эмоции.С теплотой и улыбкой,Грета.

Грета Локота   10.08.2014 14:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →