Ты подарила мне цветы...

Спасибо!  Но  откуда  знаешь  ты,
Что  с  детства  обожаю  я  цветы?!
Когда  мальчишкой  я  очкастым  был,
Я  по  секрету  все  цветы  любил.
Ведь  я  мальчишка  все  ж,  а  не  девица.
Возиться  нам  с  цветами...  не  годится!
Но  вот  с  годами  я  почти  что  стар -
И  понял  я:  цветы  нам  Божий  Дар…
Спасибо!  Но  откуда  тебе  знать,
Что  можешь  ты  меня  очаровать
Мелодией  негромкой  и  чудесной,
С  волшебною   переплетенной  песней,
Слова  которой  шепчут…  про  любовь,
Забытую…  но  вспыхнувшую  вновь…
И  отметая  времени  угар,
Я  признаю:  любовь  нам  Божий Дар…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →