Ты моё дитя

Прости меня, душа моя
За одиночество ночами
что пробегает между нами
и вдруг ворвется среди дня

За холод стен и глаз пустых
За время ,что неумолимо
Бывая в нём спешу я мимо
Обычных истин и простых

Прости за глупость не уменья
Сдержать себя от мыслей злых
И вот несёт без запятых
В них не хватает мне терпенья

Без оправдания...Прости
Ведь мы по жизни одиноки
И рвут на части нас пороки
Без оправдания...Прими

Прости меня,душа моя
Ведь я люблю...Без сожаленья
Без доли глупого сомненья
Ведь я люблю...своё дитя


Рецензии
Красиво написано о некрасивом...

Вика Черепанова   24.08.2014 14:31     Заявить о нарушении
писал красиво он о некрасивом
что в мыслях было ,то никто не знал
быть может запивал он водку пивом?
когда всё это сочинял..))
Спасибо Вика.))

Александр Шелякин   27.08.2014 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →