Дерзко о себе

Меня любить совсем не просто...
Во-первых, маленького роста,
И слишком длинные мужчины,
Склонясь ко мне, ломают спины.

На радость жизни создана я,
И формами - почти Даная.
Прошу любителей стройняшек:
- Держитесь от меня подальше.

Характер жгучий у меня -
Полна душевного огня,
И тот, кто любит холодок,
Ко мне, конечно, не ходок!

По гороскопу я - Змея.
Ох, укусить могу, любя!
Кто не умеет ставить щит,
От огорченья запищит.

Пишу я "дерзкие" стихи,
Они потешны и легки.
В них покажусь вам ироничной,
И, не поверите, логичной.

Но, всё ж добра и весела.
Полвека с лишком прожила,
А зачастую, как дитя,
Пишу стихи для вас, шутя...

29.07.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →