Себе о грустном

Тихо в округе, а я,
Снова на стуле сижу.
Бумагою чуть шелестя,
Снова о грустном пишу.

О нём, о себе и о встречах,
Которых не будет вовек.
Погасли души моей свечи.
Огня их замедлился бег.

Глаза не блестят, как прежде.
Руки опять холодны.
В совсем мешковатой одежде ,
Пропали мои следы.

Бледное хмурое "я",
Снова на стул присядет.
Бумагою чуть шелестя,
Себя и любовь обругает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →