Не дай Бог Бога нет...
Кто спасёт белый свет, если ринет беда?
Пожалеет, кто нас? кто за нас отомстит?
чей к спасению глас нам подскажет пути?
Только Бог у нас есть, это ясно без слов.
Есть отвага и честь, доброта и любовь.
Правда, день ото дня трудно им выживать.
Ложь твоя и моя стала их подменять.
Ложь растёт, словно ком. Дальше путь в невозврат.
Божьей помощи ждём ты и я, друг и брат.
Только Бог добр и мудр ждёт, чтоб каждый постиг -
у Него нету рук, кроме наших двоих...
01.08.2014г. г. Киев.*
* стихотворение - крик души о событиях, происходящих в период майдана. С экранов ТВ и со сцен майданных лилась ложь, ложь и ложь. Ни одному государству ни пожелаешь такого. Интересно, почему в США, Англии и в их «со-товарищах» не случаются эти сволочные майданы, несущие гибель странам, где они происходят?
Свидетельство о публикации №114080307722
Очень понравилось стихотворение.
Роза Дальвадорец 09.06.2026 19:04 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Роза, за отзыв!
Успехов и вдохновения!
Галина Сердюкова 26.06.2026 10:42 Заявить о нарушении
