Я люблю тебя тихо-тихо...

Я люблю тебя тихо-тихо...
Просто рядом дышу в унисон...
Знаешь я даже слышу...
Смех твой...и дыханье сквозь сон...

Мне самой и не верится...
Что есть связь сквозь пространства...
Ты смеёшься- радуется сердце
А грустишь- я плачу с тобой...

Никогда бы не поверила,
Что такое есть в жизни...
Если бы любовь я не встретила...
Это ж надо так было влюбиться!!!

Я люблю тебя тихо-тихо...
Чуть неслышно рядом дыша...
Вот ведь , как у нас в жизни вышло...
Есть любовь, но нет рядом тебя.



фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →