Друг мой желанный, ну где ты, ну где ты?

***
Друг мой желанный, ну где ты, ну где ты?
Ночи и дни, и закаты, рассветы
В грустном молчанье встречаю одна,
Солнце не в радость, не  радость луна.

И красота расцвела понапрасну,
От одиночества медленно гасну,
Словно цветок, распустилась, зачем?
Ведь до сих пор не любима никем.

Милый, единственный, где же ты, счастье?
Цепко схватил чтоб, держал за запястье,
В жизнь ворвалАсь чтоб шальная весна...
Гибну без ласки, схожу я с ума.


Рецензии
Нужно просто поверить в счастье и оно постучит в ваши двери.

Надежда Абалмасова   06.11.2014 21:58     Заявить о нарушении
Благодарю за душевный отклик!

Лилия Гареева   06.11.2014 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →