Падаю

Мне больно, нет воли
Сказать"Люблю", тебе милая. Я
Знаю, что в стае
Твоей не быть, мне жить надо...
Все пора забыть...

Я падаю вниз на битые стекла,
Мне больше не надо ничего!
Вся моя душа насквозь промокла,
Но это не слезы, а вино!
И что будет дальше с нами не хочу и знать!
Я падаю вниз, ведь я разучился летать...

Довольно, нам сольно
Уж впредь идти! Пути выбрали ли?
Комом под горлом
Слова. Прости, отпустить надо...
Все пора забыть...


Рецензии
Лёша, включаю вас в избранные!

Раиса Слугина   22.03.2015 00:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →