Да, друзья

Да,друзья...Плохо мне.

Осень поздняя в душе холодом....

Стелет под ноги листья

Прожитых лет...

Много жухлых их...подмороженных.

...Да,друзья...Я грущу.

По весеннему,теплому солнышку.

По зеленой траве с росой...

По годам молодым,безоблачным.

Да,друзья,все ушло...

Зима долгая...Снегом укутала,

Длинной ночью и коротким днем,

Худшее все и ...все лучшее...

Да,друзья....

Мало становится нас.

Расстаемся не предупреждая...

Все чаще на телефонный звонок

Ответить некому...Ушел...

...Не попрощавшись

... Прощая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →