Расставание..

Расставание-маленькая смерть,
Чьей-то не погаснувшей надежды..
Ведь расстаться хочет меня треть..
Остальная часть-обьятий нежных.

Утро было не легким,впереди ещё ночь..
Солнце будто сжигает наш полюс.
И уже затоптать свои чувства я вмочь,
Только грустью сегодня покроюсь.

Ночью встану,услышу твой голос в груди..
По спине холодок,стаей птиц
Безвозвратно в небесную даль улетим,
На земле не увидев своих лиц..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →