Люблю

Люблю я нежность майских дней
Люблю когда в небе зарница
Люблю родню,люблю друзей
Люблю знакомые мне лица
Люблю сады когда в цвету
Люблю вечерние закаты
Люблю природы красоту
Люблю речные перекаты
Люблю дожди,люблю грозу
Любуюсь молнии разбегом
Люблю в полете стрекозу
И восхищаюсь первым снегом
Люблю расцветку снегирей
Люблю когда поет зарянка
Люблю когда в кругу друзей
Мне предстоит большая пьянка
Люблю веселых,озорных
И пусть с годами пыл уменьшен
Люблю я их,а как без них
Мой грех
Люблю замужних женщин
Своей улыбкою маня,
пленят,
Лечу к ним словно всадник
Не только их любовник я
И рогоносцев я рассадник
Я не могу без любви жить
Жизнь без любви будет постыла
Коль БОГОМ нам дано любить
Буду любить пока есть сила.


Рецензии
Хочется сказать словами из песни:"Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить... "
Очень понравилось! С уважением,

Марина Чмелёва   06.08.2014 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо Марина.

Александр Мурашко   06.08.2014 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →