Не плачу

Бьется сердечко мое: тук-тук…
Сон уходит в мечты и грезы…
За окном штормит да ветра звук,
А в груди комок – это слезы?..

Не плачу уже давным-давно –
Для слез нет причин и повода…
Для чего мне такое дано –
Для сердец нет слов, нет доводов!


Рецензии
И не плач ,оно так лучше ,
Выпей чаю и усни .
Успокоится сердечко
И придут благие сны !

Дима Махров   31.08.2024 01:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима!!!! Но женщины всё-таки любят иногда поплакать и лишь потом уснуть)))
Удачи и вдохновения желаю!
С теплом Лидия

Лидия Калашникова 2   01.09.2024 07:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →